Цель и миссия нашей компании - быть высокоэффективным поставщиком логистических услуг, в сочетании с оптимальными ценами и первоклассным сервисом.

В некоторых случаях во время грузоперевозки требуется доставить сопроводительные документы. Это могут быть удостоверения водителя на право управления транспортом, транспортная накладная, путевый лист или же договор между отправителем и получателем. Транспортная компания «ТК-1» занимается перевозкой всех вышеперечисленных документов по доступным ценам в разных регионах России.

Какую документацию мы перевозим?

Мы осуществляем перевозки ценных бумаг, различных документов, в том числе и тех, которые требуются для грузоперевозки в Дагестане и других частях страны. Специалисты нашей компании доставляют сопроводительные документы разного плана. В каких-то случаях бумаги остаются у получателя, а какие-то передаются экспедитору.

Эти документы нужны для того, чтобы водители законно перевозили груз по стране. Без них транспортировка просто невозможна. С помощью этих листов может принять доставленные вещи, а в дальнейшем отправить их другому заказчику.

Как и любая другая компания, занимающаяся грузоперевозками, ни одна поездка «ТК-1» не обходится без сопроводительных документов. Мы заключаем договор с заказчиком, оформляем товарно-транспортную накладную и другие бумаги.

Помните, что для каждой страны-получателя требуется разный набор документов, сопровождающих груз. Поэтому рекомендуется обратиться за помощью к нашим специалистам, которые точно скажут, какие и в каком количестве бумаги Вам понадобятся.

Почему стоит обратиться именно к нам?

Начав свою работу в 2019 году, наша транспортная компания обзавелась большим автопарком, а также собрала команду профессиональных специалистов, которые обладают многолетним опытом.

Водители и грузчики не только надежно и бережно перевезут ваш груз на любые расстояния, но и сделают это максимально быстро. Надежная упаковка не позволит вашим вещам деформироваться. Ценные бумаги и сопроводительные документы упаковываются в специальные конверты, поэтому они не помнутся и не порвутся во время дороги.

В нашем автопарке как маленькие машины для быстрой перевозки малогабаритных грузов, так и вместительные грузовики, которые могут перевезти до 15 тонн.

«ТК-1» имеет филиалы в крупных городах РФ. Поэтому мы осуществляем работу по разным направлениям. Например, грузоперевозки Москва-Махачкала, а также перевозки фурами в России и Дагестане.

Ознакомиться с тарифами на различные услуги Вы можете на сайте транспортной компании. Наша цель – выполнить работу на высоком уровне, но по доступной цене. Обращаясь в «ТК-1» вы можете быть уверены, что груз будет доставлен быстро и аккуратно.

WordPress Themes