Цель и миссия нашей компании - быть высокоэффективным поставщиком логистических услуг, в сочетании с оптимальными ценами и первоклассным сервисом.

В некоторых случаях требуется использовать несколько различных видов транспортировки, чтобы доставить груз максимально быстро и безопасно. Особенно актуально это для международных компаний, которые отправляют свою продукцию в разные точки мира. Тогда целесообразно использовать разные виды перевозки, например, железнодорожную, морскую или воздушную вместе с сухопутной.

Специалисты транспортной компании «ТК-1» имеют за плечами большой опыт работы со всеми видами грузоперевозок в Дагестане и России, поэтому сделают все быстро и качественно.

Что такое перевозка разными видами транспорта под клиента?

Наша компания тщательно подходит к выполнению каждого заказа. Мы узнаем малейшие нюансы транспортировки и подбираем оптимальный вид транспорта и маршрут под клиента.

В нашем распоряжении только высококачественные упаковочные материалы и современные вместительные грузовики. Профессиональные водители и грузчики помогут упаковать, погрузить и быстро перевезти все из пункта А в пункт Б. При необходимости мы можем заполнить все необходимые документы, пройти таможенный контроль и проследить за грузом в течение всего пути – этим занимаются наши специалисты-экспедиторы.

Для каждого заказчика мы разрабатываем индивидуальный план перевозки с учетом скорости и особенностей всех видов транспортов. Будьте уверены – ваш груз доставят вовремя и аккуратно.

Почему вам стоит обратиться к нам?

Начав свою работу в 2019 году, наша транспортная компания обзавелась большим автопарком, а также собрала команду профессиональных специалистов, которые обладают многолетним опытом.

Специалисты «ТК-1» не только надежно и бережно перевезут ваш груз на любые расстояния, но и сделают это в кратчайшие сроки. Качественная упаковка не позволит вашим вещам деформироваться и испортиться.

У нас имеются как маленькие машины для быстрой перевозки малогабаритных грузов, так и вместительные грузовики, которые могут перевезти до нескольких тонн.

Мы открыли филиалы в крупных городах РФ. Это позволило нам осуществлять работу по разным направлениям. Например, грузоперевозки Москва-Махачкала, а также перевозки фурами в России и Дагестане.

Ознакомиться с тарифами на различные услуги Вы можете на сайте транспортной компании. Рассчитать стоимость помогут наши операторы – свяжитесь с ними посредством звонка или при помощи заявки. Наша цель – выполнить работу на высоком уровне и по доступной цене.

WordPress Themes